KZ RU

Расписание кружков

Расписание кружков (ZIP 15149 Kb)

Кружки Дворца школьников «Digital Urpaq»

Название кружка /Возраст обучающихся ФИО преподавателей / Телефон
IT НАПРАВЛЕНИЕ
Лаборатория 3 D прототипирования
  «Оcновы 3D моделирования» 12-14 лет

Байдрахманов Ерлан Маратович

87087580159

  «Компьютерное черчение и 3D моделирование 15-17
  «3D моделирование и анимации» 11-13 лет
  «Практика 3 D прототипирования» 15-17 лет
  Двухмерное и трехмерное моделирование 18-20 лет
  «Моделирование и 3D печать» 18-20 лет
Лаборатория робототехники и мехатроники
  «Электроник» 10-12 лет

Алёшин Дмитрий Васильевич

87053202016

Крючков Василий Николаевич

87779223000 (робострой 16-18 лет)

  «РОБОТ және Мен» 12-14 жас
  «Лига роботов» 11-13 лет
  «Роботрек» 14-16 лет
  «Робострой» 16-18 лет
  «РОБОТОН» / «РОБОТОН» (каз) 15-16 лет
Лаборатория промышленного интернета вещей
  «В мире «умных» вещей» 15-17 лет

Бектемиров Мейрам Ильтаевич

87471304102

87054129656

  «Умные технологии» 18-20 лет
  «Amazingtechnologics» (удивительные технологии) 15-17 лет
  Smart laboratory (умная лаборатория)
  «Internet of things» 15-17 лет
Кабинет по сборке дронов
  «Дроны с нуля» 12-14 лет

Лисянов Владимир Валерьевич 87773252111

Уваров Владимир Александрович 87056524296

Самыратов Нагашибай Мухамедиевич 87084054884, 87022240234

  «Основы управления дронами» 17-19 лет
  «Сборка и пилотирования квадракоптеров» 18-20 лет
  «SchoolDrone»
  «Икар» Оператор беспилотных авиационных систем 15-17 лет
  «Авиамоделист» 18-20 лет
  «SchoolDrone» 12-14 лет
  «CopterHack» 15-17 лет
Кабинет LEGO
26 «Юные изобретатели» 6-7 лет

Молдахметов Ержан Биржанович 87714236570

Борамбаева Гульназ Мейрамхановна 87054133188

Баукенов Бауыржан Маратович 87072365591

27 «Robotics» 8-9 лет
28 «Design Laboratory» (Лаборатория конструирование) 10-11 лет
Кабинет SOFT-программирования
29 Мир программирования 14-15 лет Трунов Тимофей Владимирович 87473216350
30 Проектная школа программирования 15-16 лет
31 «SOFT-профи» 18- 20
32

SOFT-программирование (14-15)

SOFT-программирование (15-16)

SOFT-программирование (17-18)

Лаборатория программируемого SDR-радио
33 «Электроника шаг за шагом» 11-12 лет Семенюк Владислав Владимирович 87477361638
34 «Радио SDR» 15-17 лет
35 «Радиоэлектронное конструирование» 14-17 лет
Кабинет виртуальной реальности
36 «В мире иллюзии» 13-15 лет

Проселков Анатолий Владимирович 87478060901

Зорин Андрей Юревич 87052556276

Семенюк Владислав Владимирович 87477361638

37 «InReal» 16-18 лет
38 «Galaxy»12-14 лет
39 «Иллюзия» 16-18 лет
40 «Cyberspace» (Киберпространство) 10-12 лет
Лаборатория электроники и электротехники
41 «Основы электроники» 12-14 лет

Воробьёв Геннадий Михайлович 87058308889

Адильбеков Алибек Еркинович 87087653292

42 «Инновационная электротехника» 15-17 лет
43 «Практическая электроника» 15-17 лет
44 «Занимательная электроника и электротехника» 12-14 лет
45 «Электронная автоматика» 15-17 лет
46 «Искусство электротехники» 18-20 лет
Лаборатория контрольно-измерительных систем
47 «Тайны точных измерении» 12-14 лет

Адильбеков Алибек Еркинович 87087653292

Семенюк Владислав Владимирович 87477361638

48 «ИС-измерительные системы» 15-17 лет
49 «Конструирование и программирование измерительных приборов» 18-20 лет
Кабинет физики
50 «Физика и жизнь» 13-14 лет

Макаренко Александр Фёдорович 87472036379

Капаров Магжан Темирбулатович 87752896764

51 «Физика и космос» 17-18 лет
52 «Физика и техника» 15-16 лет
53 «Ньютоновец» 9-13 лет
54 «Физика вокруг нас» 14-15 лет
55 «Экспериментальная физика» 16-18 лет
Анимационная студия
56 Анимаци 6-15 лет Шевченко Надежда Владимировна 87765247237
ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Кабинет гидропоники
57 «Мир биотехнологий: Гидропоника» 14-15 лет

Воробьёва Лариса Викторовна 87074922826

Айтжанова Куляш Ескендировна 87779247710

Демеубаев Садат Маратович (биотехнологии 15-16 лет) 87013052123

58 «Green-Lab» (зеленая лаборатория 13-14 лет
59 «Агро-сад» (огород на балконе) 11-12 лет
60 Флористика 11-14 лет
61 Аквариумное рыбоводство 10-14 лет Темирбеков Габит Жаудинович 87779217879
Лаборатория биологии 
62 «Юный эколог», «Жас эколог» (каз) 10-12 лет

Кыдыбек Еркежан Сайранқызы (каз) 87472018272

Бейсембекова Жадыра Сапарбековна (рус) 87058316370

Галиханова Аида Владимировна 87024483664

63 «Знатоки природы» «Табиғат білгірлері» (каз) 13-14 лет
64 «Valeo - будь здоровым!» «Тәні саудың – жаны сау» (каз) 15- 17 лет
Лаборатория химии
65 «Занимательная химия» 12-13 лет

Хамитхожаева Алия Сериковна 87784220462

Каленова Алия Елтаевна 87475368733

Сарбасова Лаура Нысанбаевна 87076558904

66 «Chemical secrets» (Секретыхимии) 14- 15 лет
67 «Verum» 16-17 лет
68 Юные химики 8-11 лет
ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
69 Народный хореографический ансамбль «Қарлығаш» С 3 лет (девочки) 6000 тенге Худ. рук.: Фирсова Анастасия Игоревна 87772876501
70 Хореографический ансамбль «Аяла» 3,5-14 лет (6000 тенге) Кузьмина Светлана Сергеевна 87051614679
71 Журналистика и медиатехнологии 10-18 лет 2000 тенге

Ракишева Лаззат Жумашевна (каз) 87776207247

Кажжан Майгүл Ерболқызы (каз) 87475156747

Белоусова Екатерина Алексеевна (рус) 87472019846

Аитова Наталья Амировна (рус) 87774153992, 87475592937

72 Бальные танцы «Александра» 4-15 лет 6000 тг. Ермоленко Игорь Анатольевич 87012526562, 87023127016
73 Хореографический ансамбль «Бимаржан» 12-14 лет Гайнанова Разалия Рафаильевна 87022902046
74 Хореографическая школа-студия Ольги и Михаила Лахтиных 5-6 лет бесплатно Худ.Рук балет мейстер 87773489886, 87081500417
75 Вокальная студия с 5-12 лет 5000 тенге Сексембаева Ляйля Мансуровна 87473009755
76 Домбыра «Асыл мұра» 7-14 лет (бесплатно) Дакеров Айбек Сунгатович 87751021960
77 Домбыра «Балбұлақ» 7-14 лет (бесплатно) Жуматаева Алина Ержановна 87478760515
78 Домбыра «Шабыт» 7-14 лет (бесплатно) Оспанова Замира Самархановна 87477264377
79 «Толағай» театры (қазақша) 7-14 лет (бесплатно)

Тойбазаров Даурен Муратович 87475378789

Тулегенов Аманкелды Арманович 87076027188

80 Театральна студия «Озарение» 7-14 лет (бесплатно) Қалқабек Нұрсұлтан Амандықұлы 87771352210
81 Художественная школа Зайнутдинова Людмила Петровна 340245
82 Вокально-инструментальный ансамбль 10-18 лет Мельник Валерий Юлиянович 87474914701
83 Фортепиано 6-14 лет 5000 тенге Жуматаева Алина Ержановна 87478760515
84 Бизнес-школа (14-21) бесплатно Булатова Нургуль Тулегеновна 87073849095
85 Модное рукоделие 6-18 лет (бесплатно) Елесова Татьяна Генадиевна 87776195972

Дата создания статьи: 29.03.2019 09:36

Дата обновления статьи: 06.02.2020 12:58